Легендарный финал 1972 года. СССР и США

Книга Легендарный финал 1972 года. СССР и США из серии , созданная Владимир Гомельский, может относится к жанру Спорт, фитнес, Документальная литература. Стоимость электронной книги Легендарный финал 1972 года. СССР и США с идентификатором 23977741 составляет 299.00 руб.Владимир Гомельский Легендарный финал 1972 года. СССР и США в жанре Спорт, фитнес, Документальная литература

Электронная книга Легендарный финал 1972 года. СССР и США

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23977741:

 

1972 год. Мюнхен. Олимпиада. Финальный матч, который навсегда вошел в историю. Мужская сборная СССР по баскетболу под руководством Владимира Кондрашина впервые стала олимпийским чемпионом, обыграв команду США. Это подлинная история триумфа команды, доказавшей, что нет ничего невозможного. Из первых уст вы узнаете всю правду о том, что происходило до матча и по его окончании; о том, почему американцы начали праздновать победу еще до начала матча; обо всех трудностях, которые пришлось преодолеть команде в целом и каждому игроку в отдельности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Гомельский в жанре Спорт, фитнес, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история спорта, большой спорт, соперничество, баскетбол, Олимпийские игры, Владимир Гомельский.

Можно читать Легендарный финал 1972 года. СССР и США ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.