История русской революции. Февральская революция

Книга История русской революции. Февральская революция из серии , созданная Лев Троцкий, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Документальная литература. Стоимость электронной книги История русской революции. Февральская революция с идентификатором 27351406 составляет 199.00 руб.Лев Троцкий История русской революции. Февральская революция в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Документальная литература

Электронная книга История русской революции. Февральская революция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27351406:

 

Воспоминания Льва Троцкого – это рассказ о событиях Февральской революции в России от первого лица. Автор подробно описывает революционные дни и своих товарищей по борьбе, давая каждому из них емкие характеристики. Перед читателями раскрываются обстоятельства фракционной борьбы внутри партии большевиков и противостояния с буржуазно-демократическими партиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Троцкий в жанре Биографии и Мемуары, История, Политика, политология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме буржуазная революция, революция в России, свидетели эпохи, политическая история, Лев Троцкий.

Можно читать История русской революции. Февральская революция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.