Занимательная медицина. Развитие российского врачевания

Книга Занимательная медицина. Развитие российского врачевания из серии , созданная Станислав Венгловский, может относится к жанру Документальная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Занимательная медицина. Развитие российского врачевания с идентификатором 24539303 составляет 360.00 руб.Станислав Венгловский Занимательная медицина. Развитие российского врачевания в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Занимательная медицина. Развитие российского врачевания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24539303:

 

В книге речь ведется о русских медиках. Здесь можно прочесть их полузабытые жизнеописания, начиная еще с основания первых лекарских школ в Москве и в Санкт-Петербурге, а уж тем более с учреждения первого в России Московского университета. Не обойдена также роль и Санкт-Петербургской медико-хирирургической академии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Венгловский в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история науки, история медицины, познавательная литература, портрет эпохи, выдающиеся ученые, занимательная наука, Станислав Венгловский.

Можно читать Занимательная медицина. Развитие российского врачевания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.