В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта

Книга В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта из серии , созданная Люси Уорсли, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта с идентификатором 40230374 составляет 279.30 руб.Люси Уорсли В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40230374:

 

Эта новая биография Джейн Остин отличается от прочих особой погруженностью в эпоху, чрезвычайно бережным и точным воссозданием атмосферы, в которой жила и творила автор любимых миллионами читателей произведений. Дочь сельского пастора, Джейн никогда не имела собственного дома и всю жизнь была вынуждена переезжать с места на место, иногда пользуясь гостеприимством богатых родственников, а временами ютясь в съемном жилье. Историк английского быта Люси Уорсли ведет читателя по связанным с жизнью и творчеством великой соотечественницы адресам, знакомя читателя с миром окружавших ее вещей и воссоздавая атмосферу ее повседневной жизни. Написанная на основе огромного фактологического материала – писем и воспоминаний современников, газетных публикаций, литературных произведений той поры, сочинений самой Джейн Остин, – эта «биография сквозь призму быта» помогает понять, почему в ее творчестве такое большое значение придается дому, который воспринимается то как уютное гнездышко, то как место заточения, то как недостижимая мечта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Люси Уорсли в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, портрет эпохи, биографическая проза, знаменитые женщины, зарубежные писатели, Люси Уорсли.

Можно читать В гостях у Джейн Остин. Биография сквозь призму быта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.30 руб.