Ангола: Путешествие во времени. Часть пятая

Книга Ангола: Путешествие во времени. Часть пятая из серии , созданная Вадим Дёмин, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Документальная литература. Стоимость электронной книги Ангола: Путешествие во времени. Часть пятая с идентификатором 48711525 составляет 220.00 руб.Вадим Дёмин Ангола: Путешествие во времени. Часть пятая в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература

Электронная книга Ангола: Путешествие во времени. Часть пятая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48711525:

 

Вы бывали в Африке? Да? Тогда книга откроет вам новые, неизвестные страницы из истории государства Ангола. Нет? Вам тем более надо прочитать ее, и вы поймете, почему стоит «сходить в Африку гулять?». Это – небольшое исследование об Анголе: лингвистика, история, экономика, политика, культура. Вы совершите путешествие из Африки первых племен в наше время и обратно, узнаете как о национальных героях, так и о завоевателях, диктаторах и поработителях, ведь без них не было бы истории… Ну что, поехали?

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Дёмин в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Вадим Дёмин.

Можно читать Ангола: Путешествие во времени. Часть пятая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.