«Нормандия». Гибель флагмана эпохи

Книга «Нормандия». Гибель флагмана эпохи из серии , созданная Алексей Широков, может относится к жанру Документальная литература, История. Стоимость электронной книги «Нормандия». Гибель флагмана эпохи с идентификатором 6022976 составляет 169.00 руб.Алексей Широков «Нормандия». Гибель флагмана эпохи в жанре Документальная литература, История

Электронная книга «Нормандия». Гибель флагмана эпохи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6022976:

 

«Нормандия» была самым оригинальным, элегантным и самым красивым кораблем своего времени. Но это было и самое большое и быстроходное судно. Воплощение роскоши и комфорта в мире, измученном депрессиями и предчувствием Второй мировой войны. «Нормандия» погибла 10 февраля 1942 года в нью-йоркском порту из-за небрежности рабочих, проводивших на ее борту сварочные работы, и непрофессионализма людей, руководивших тушением начавшегося пожара. И как бы ни была коротка жизнь этого лайнера, память о нем останется навсегда в истории мирового кораблестроения. Очередная книга серии рассказывает об истории создания и судьбе французского трансатлантического лайнера «Нормандия».

Электронная книга из серии Морская летопись автор(-ы) Алексей Широков в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме историческое расследование, флот, кораблестроение, история флота, Алексей Широков.

Можно читать «Нормандия». Гибель флагмана эпохи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.