Богдан Хмельницкий и его характерники в засадах и битвах

Книга Богдан Хмельницкий и его характерники в засадах и битвах из серии , созданная Александр Андреев, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История. Стоимость электронной книги Богдан Хмельницкий и его характерники в засадах и битвах с идентификатором 6706758 составляет 44.95 руб.Александр Андреев Богдан Хмельницкий и его характерники в засадах и битвах в жанре Военное дело, спецслужбы, История

Электронная книга Богдан Хмельницкий и его характерники в засадах и битвах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6706758:

 

В книге московского историка Александра Радьевич Андреева впервые подробно рассказывается об украинских характерниках, мастерах боя в любом положении и ситуации, составлявших личную охрану Богдана Хмельницкого. Некоторые исследователи считают, что характерников выдумали некоторые украинские беллетристы, но это неправда. Характерники были на Запорожской Сечи с самого ее начала и, хотя, конечно, выпущенные в них пули зубами не ловили, но посланные в них стрелы могли перехватывать обеими руками одну за одной. Читатель вместе с автором видит, как Богдан Хмельницкий и его характерники отбиваются от опаснейших засад польской шляхты, и как в сложнейших условиях герои украинской революции побеждают в отчаяннейших битвах при Корсуни, Пилявцах и при Батоге. Подробно, с использованием всех доступных историкам документов рассказано о тренировках украинских характерников, этих знаменитых «украинских ниндзя» средних веков. В конце 2014 года будет публикована новая работа Александра Андреева «Украинские казаки дома, в Европе и на море», главными героями которой будут украинские характерники.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Андреев в жанре Военное дело, спецслужбы, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, знаменитые полководцы, выдающиеся личности, история Украины, Александр Андреев.

Можно читать Богдан Хмельницкий и его характерники в засадах и битвах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.