Мужская солидарность, несмотря на рыночные отношения

Книга Мужская солидарность, несмотря на рыночные отношения из серии , созданная Алексан Аракелян, может относится к жанру Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Мужская солидарность, несмотря на рыночные отношения с идентификатором 24430126 составляет 69.00 руб.Алексан Аракелян Мужская солидарность, несмотря на рыночные отношения в жанре Зарубежная публицистика

Электронная книга Мужская солидарность, несмотря на рыночные отношения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24430126:

 

Аракелян Алексан Суренович родился в 1957 году в городе Ленинакане Республики Армения. Учился в русской школе. После армии поступил в Ереванский государственный институт русского и иностранных языков им. В. Я. Брюсова, который закончил в 1985 году по специальности русский язык и литература. С 1981 года активно занимался изучением новой эпохи и ее движущей силы. Его работы представлялись в КГБ СССР, партийные и правительственные органы управления СССР. В своей новой работе он анализирует пути развития страны в эпоху НТР и задачи каждого в построении будущего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексан Аракелян в жанре Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме прогноз на будущее, размышления о будущем, Армения, Алексан Аракелян.

Можно читать Мужская солидарность, несмотря на рыночные отношения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.