Боуи

Книга Боуи из серии , созданная Саймон Кричли, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Боуи с идентификатором 24256657 составляет 160.00 руб.Саймон Кричли Боуи в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика

Электронная книга Боуи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24256657:

 

В этом коротком и увлекательном путешествии по песням одной из ярчайших мировых поп-звезд Саймон Кричли (род. 1960) соединил личную историю того, как Боуи озарил его скучную жизнь в южноанглийском захолустье, с небольшими философскими размышлениями о том, как в песнях Боуи преломляются идеи аутентичности и идентичности. В результате получился текст почти такой же провокационной и расширяющей сознание силы, как и творчество главного героя этой книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Саймон Кричли в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Музыка, балет, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии певцов и музыкантов, популярная музыка, Саймон Кричли.

Можно читать Боуи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.