Роберт Мальтус. Его жизнь и научная деятельность

Книга Роберт Мальтус. Его жизнь и научная деятельность из серии , созданная Николай Водовозов, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Роберт Мальтус. Его жизнь и научная деятельность с идентификатором 175510 составляет 5.99 руб.Николай Водовозов Роберт Мальтус. Его жизнь и научная деятельность в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Роберт Мальтус. Его жизнь и научная деятельность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 175510:

 

«Книги и люди имеют свою судьбу. И как подчас жестока, как трагична бывает эта судьба!.. Ученый экономист, трудолюбивый исследователь, провозвестник нескольких истин, которыми может гордиться наука, Мальтус для большой массы читающей публики служит не то каким-то пугалом, не то мишенью для насмешек. С именем его в обществе тесно связано представление об… абортивных средствах. Во Франции можно часто встретить кличку „мальтузианка“ в применении к жуирующей даме высшего круга, не желающей себя обременять потомством…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Водовозов в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии ученых, Николай Водовозов.

Можно читать Роберт Мальтус. Его жизнь и научная деятельность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.