Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие

Книга Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие из серии , созданная Владислав Корякин, может относится к жанру География, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие с идентификатором 36327133 составляет 190.00 руб.Владислав Корякин Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие в жанре География, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36327133:

 

Кто был первым на Северном полюсе? Пири или Кук? Сегодня ученые практически доказали, что ни один из них так и не дошел до заветной цели. Однако всё было не так очевидно чуть более 100 лет назад. Роберт Пири присвоил себе победу. Насколько правомерно? Как ему это удалось? Почему сегодня мы убеждены в том, что его приоритет в достижении макушки Земли был не более чем фикцией? Много вопросов, на которые автор книги, доктор географических наук Владислав Сергеевич Корякин, предлагает свои ответы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Корякин в жанре География, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме первооткрыватели, великие путешественники, географические открытия, первопроходцы, экспедиции, Северный полюс, Владислав Корякин.

Можно читать Пири против Кука. Полярный детектив длиною в столетие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.