Мы пойдем с конем по полю вдвоем…

Книга Мы пойдем с конем по полю вдвоем… из серии , созданная Александр Шаганов, может относится к жанру Поэзия, Поэзия, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мы пойдем с конем по полю вдвоем… с идентификатором 40264415 составляет 279.00 руб.Александр Шаганов Мы пойдем с конем по полю вдвоем… в жанре Поэзия, Поэзия, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мы пойдем с конем по полю вдвоем…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40264415:

 

Александр Шаганов – поэт, на стихи которого написаны всем известные и давно полюбившиеся песни: «Владимирская Русь», «От Волги до Енисея», «Там за туманами», «Ребята с нашего двора», «Девчонка-девчоночка», «Комбат», «Атас!», «Тучи» и другие. Их исполняют Н. Расторгуев, А. Пугачева, С. Ротару, Д. Маликов, Д. Билан, группы «Иванушки», «Черный кофе», «На-на» и многие другие. Большинство его песен составили репертуар группы «Любэ». Стихи и проза сборника рассказывают о пареньке с рабочих окраин, ставшем замечательным поэтом и популярным человеком в шоу-бизнесе. Эта книга о любви, о жизни, о дружбе со знаменитыми артистами, об истории создания песен, о прошлом и настоящем времени. Она написана легко, с юмором, доброй самоиронией, живой искоркой счастья, которые так присущи Александру Шаганову.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Шаганов в жанре Поэзия, Поэзия, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме современная русская поэзия, тексты песен, лирическая поэзия, поэты-песенники, песенная лирика, Александр Шаганов.

Можно читать Мы пойдем с конем по полю вдвоем… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.