Моисей

Книга Моисей из серии , созданная Петр Люкимсон, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Моисей с идентификатором 9486371 составляет 199.00 руб.Петр Люкимсон Моисей в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Моисей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9486371:

 

«Пожалуй, во всей мировой истории трудно найти фигуру более загадочную и величественную, чем пророк Моисей. Даже если основываться на тех сведениях о его личности, которыми располагает каждый более-менее образованный человек, они все равно поражают воображение и невольно заставляют усомниться в их достоверности. Подобно Спартаку, но более, чем на три тысячелетия раньше, Моисей стал вождем гигантского восстания рабов внутри самой мощной, самой развитой державы своего времени. Но если Спартак в итоге так и не сумел вывести свою армию рабов за пределы Римской империи, то Моисей навсегда освободил последовавших за ним людей от рабства. Если Спартак лишь поколебал могущество Рима, то Моисей оставил за спиной полуразрушенную, сломленную страну, мощь которой после этого лишь угасала, пока она сама в итоге не превратилась в придаток других империй…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Люкимсон в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, историческая публицистика, Петр Люкимсон.

Можно читать Моисей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.