Михалковы и Кончаловские. Гнездо элиты

Книга Михалковы и Кончаловские. Гнездо элиты из серии , созданная Нелли Гореславская, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Михалковы и Кончаловские. Гнездо элиты с идентификатором 27443408 составляет 139.00 руб.Нелли Гореславская Михалковы и Кончаловские. Гнездо элиты в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Михалковы и Кончаловские. Гнездо элиты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27443408:

 

Трудно найти другую столь известную в нашей стране семью, которая бы могла превзойти этот старинный дворянский род по числу одаренных личностей. К ним можно относиться по-разному – не любить их самих или творчество, не разделять взглядов, не соглашаясь с высказываниями по разным поводам, но нельзя отрицать их талантливости. Причем здесь, опровергая правило, природа на потомках не отдыхает. У Михалковых-Кончаловских художественно одарены все – от великого русского живописца Василия Сурикова до его правнуков, кинорежиссеров с мировым именем – Андрона Кончаловского и Никиты Михалкова, не говоря уже об их отце, «советском Крылове», баснописце Сергее Михалкове, авторе двух гимнов нашей страны. Для народа они – кумиры, для власти всегда, при разных правителях и даже при разных социальных устройствах, – любимцы, этой властью обласканные, неизменно находящиеся на вершине российского Парнаса. О феномене российской элиты – семействе Михалковых и Кончаловских, их родословной, берущей начало еще со времен Ивана Грозного, и роли в нашей культуре – книга Нелли Гореславской.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нелли Гореславская в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме знаменитые драматурги и режиссеры, жизнь в СССР, семейные хроники, знаменитые актеры, история кино, Нелли Гореславская.

Можно читать Михалковы и Кончаловские. Гнездо элиты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.