Как убивали партию. Показания Первого Секретаря МГК КПСС

Книга Как убивали партию. Показания Первого Секретаря МГК КПСС из серии , созданная Юрий Прокофьев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Политика, политология. Стоимость электронной книги Как убивали партию. Показания Первого Секретаря МГК КПСС с идентификатором 6373434 составляет 69.90 руб.Юрий Прокофьев Как убивали партию. Показания Первого Секретаря МГК КПСС в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология

Электронная книга Как убивали партию. Показания Первого Секретаря МГК КПСС

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6373434:

 

Юрий Анатольевич Прокофьев – член Политбюро ЦК КПСС (1990– 1991), Первый Секретарь Московского городского комитета КПСС (1989– 1991) – входил в так называемую номенклатуру, но не пошел за Горбачевым и Ельциным, до конца защищая партию и идеалы социализма. По мнению Ю.А. Прокофьева, КПСС была крепкой и жизнеспособной организацией, ее поддерживали миллионы советских граждан, чьи интересы она защищала. Если бы не предательство высшего руководства партии, прежде всего М. Горбачева, КПСС могла бы выстоять в борьбе с «демократами» и сохранить СССР. В книге впервые приводятся многие неизвестные подробности о ликвидации СССР и КПСС руками самой партийной верхушки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Прокофьев в жанре Биографии и Мемуары, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические лидеры, история СССР, развал СССР, политические интриги, политическая публицистика, свидетели эпохи, Юрий Прокофьев.

Можно читать Как убивали партию. Показания Первого Секретаря МГК КПСС ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.