Исповедь Идиота 3. Избранное

Книга Исповедь Идиота 3. Избранное из серии , созданная  ДОМ, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Приключения: прочее, Драматургия. Стоимость электронной книги Исповедь Идиота 3. Избранное с идентификатором 30082320 составляет 200.00 руб. ДОМ Исповедь Идиота 3. Избранное в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Приключения: прочее, Драматургия

Электронная книга Исповедь Идиота 3. Избранное

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30082320:

 

Если вы ищете книгу для души, где можно посмеяться, задуматься и погрустить, то «Исповедь Идиота 3» написана именно для Вас.«Мой друг Женька»: это рассказ – исповедь о любви и предательстве, об ответственности перед теми, кого мы к себе когда-то, пусть даже невзначай, привязали.Рассказ «Операция персики» – это задорные воспоминания парня из Крыма о его вынужденных российских похождениях в 20 веке, где он уже в 21 веке постоянно задаётся вопросом: «А что за это время в России изменилось?»

Электронная книга из серии автор(-ы) ДОМ в жанре Биографии и Мемуары, Юмор: прочее, Приключения: прочее, Драматургия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , ДОМ.

Можно читать Исповедь Идиота 3. Избранное ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.