Земной Ангел преподобный Серафим Саровский

Книга Земной Ангел преподобный Серафим Саровский из серии , созданная Алевтина Окунева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Земной Ангел преподобный Серафим Саровский с идентификатором 9306979 составляет 70.00 руб.Алевтина Окунева Земной Ангел преподобный Серафим Саровский в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее

Электронная книга Земной Ангел преподобный Серафим Саровский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9306979:

 

Из этой книги дети узнают о жизни преподобного Серафима Саровского, а также и о том, как архимандрит Исаакий, будучи маленьким мальчиком, подражал святому Серафиму, молился на камне в своём саду. С детских лет всем сердцем он полюбил этого святого. Любовь к нему пронёс через всю свою жизнь. И сейчас, в наше время, по молитвам Преподобного совершается множество чудес. Не зря его называют «Чудотворец», «Земной Ангел», «Небесный человек». И наша книжка называется: «ЗЕМНОЙ АНГЕЛ преподобный Серафим Саровский».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алевтина Окунева в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнеописания церковных деятелей, жития святых, духовные наставления, Алевтина Окунева.

Можно читать Земной Ангел преподобный Серафим Саровский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.