Долг русского историка. Жизненный путь и труды В. С. Брачева

Книга Долг русского историка. Жизненный путь и труды В. С. Брачева из серии , созданная Игорь Пыхалов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, История. Стоимость электронной книги Долг русского историка. Жизненный путь и труды В. С. Брачева с идентификатором 4914051 составляет 279.00 руб.Игорь Пыхалов Долг русского историка. Жизненный путь и труды В. С. Брачева в жанре Биографии и Мемуары, История, История

Электронная книга Долг русского историка. Жизненный путь и труды В. С. Брачева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4914051:

 

Книга посвящена научной биографии одного из современных русских историков – профессора Санкт-Петербургского университета Виктора Степановича Брачева. Данное издание не является научной монографией в классическом смысле этого слова, скорее попыткой в первом приближении осмыслить путь человека, тесно связанный с историей страны.

В так называемых масонских штудиях В.С., львиную долю которых составляет многолетнее изучение им архивных данных ФСБ РФ, много внимание уделено истории интеллигентских окультно-мистических сообществ XX в. Но вот парадокс, именно эта сторона научной деятельности В.С. серьёзного внимания его оппонентов как раз и не привлекла и остаётся вследствие своей якобы «неактуальности» недооценённой.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся развитием исторической науки в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Пыхалов в жанре Биографии и Мемуары, История, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме советская эпоха, биографии ученых, Игорь Пыхалов.

Можно читать Долг русского историка. Жизненный путь и труды В. С. Брачева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.