Вызовы и ответы

Книга Вызовы и ответы из серии , созданная Анатолий Артамонов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Вызовы и ответы с идентификатором 21381325 составляет 300.00 руб.Анатолий Артамонов Вызовы и ответы в жанре Управление, подбор персонала, Биографии и Мемуары

Электронная книга Вызовы и ответы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21381325:

 

Книга «Вызовы и ответы» – книга бесед с человеком, имя которого вписано в новейшую российскую историю его подлинным мастерством в административно-хозяйственном творчестве. Он, Анатолий Артамонов, возглавив Калужскую область, так выстроил ее стратегию, что успех в ней следовал за успехом.

Стратегия губернатора Артамонова – это дальновидное планирование всего того, что в ладу с реальностью и что почти на 100 процентов может сработать в перспективе. Ставя задачи, Анатолий Артамонов многое предугадывает далеко наперед. Этот дар его личности придает публично сказанному им особую ценность в дни тревожных вызовов для страны. Сегодня книга «Вызовы и ответы» крайне актуальна и поучительна.

2-е издание, дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Артамонов в жанре Управление, подбор персонала, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме воспоминания и мемуары, власть и общество, административно-хозяйственная деятельность, Анатолий Артамонов.

Можно читать Вызовы и ответы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.