Выдающиеся белорусские политические деятели Средневековья

Книга Выдающиеся белорусские политические деятели Средневековья из серии , созданная Александр Андреев, Максим Андреев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Выдающиеся белорусские политические деятели Средневековья с идентификатором 605875 составляет 33.99 руб.Александр Андреев, Максим Андреев Выдающиеся белорусские политические деятели Средневековья в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Выдающиеся белорусские политические деятели Средневековья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 605875:

 

Тысячелетняя история белорусского народа, земли которого находятся на перекрестке важнейших европейских и азиатских путей, никого не может оставить равнодушным. За этот исторический период белорусы пережили столько войн и нашествий, разорений и оккупаций, которых хватило бы, чтобы стереть с лица земли и сам народ, и даже память о нем. Но всегда из народной среды появлялись люди – государи, полководцы, рыцари, побеждавшие в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях, подтверждая, что роль личности в истории – одна из главнейших.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Андреев, Максим Андреев в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Александр Андреев, Максим Андреев.

Можно читать Выдающиеся белорусские политические деятели Средневековья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.