Валентина

Книга Валентина из серии , созданная Валентина Саянова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги о войне. Стоимость электронной книги Валентина с идентификатором 42677371 составляет 299.00 руб.Валентина Саянова Валентина в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне

Электронная книга Валентина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42677371:

 

Во время оккупации гитлеровцами Днепропетровска двенадцатилетняя Валя взяла на себя ответственность за свою семью: маленькую сестру, неходячую маму и пожилую бабушку. К шестнадцати годам эта девушка, участвовавшая в деятельности Новомосковской подпольной организации, выполнявшая опаснейшие задания, прошла все круги ада. Она выдержала то, что не каждый взрослый сумел бы пережить. Эта книга – воспоминания Валентины Саяновой о самых страшных годах XX века, временах Великой Отечественной войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентина Саянова в жанре Биографии и Мемуары, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Великая Отечественная война, свидетели эпохи, иллюстрированное издание, воспоминания, Валентина Саянова.

Можно читать Валентина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.