Валентин Распутин. Русский гений

Книга Валентин Распутин. Русский гений из серии , созданная Нелли Гореславская, Виктор Чернов, может относится к жанру Языкознание, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Валентин Распутин. Русский гений с идентификатором 17069330 составляет 90.00 руб.Нелли Гореславская, Виктор Чернов Валентин Распутин. Русский гений в жанре Языкознание, Биографии и Мемуары

Электронная книга Валентин Распутин. Русский гений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17069330:

 

5 марта 2012 года великому русскому писателю, общественному деятелю Валентину Григорьевичу Распутину исполнилось 75 лет! О своей любви к России В. Г. Распутин убедительно свидетельствует своим служением искусству, мудрым словом и добрым делом.

Президент России Владимир Путин, поздравляя юбиляра, сказал: «Вас знают как яркого, самобытного писателя, признанного Мастера современной отечественной литературы. Все Ваши произведения проникнуты искренней, глубокой любовью к людям, к родной земле, ее истории, традициям. Эти книги, ставшие классикой, в полной мере отражают Вашу жизненную, гражданскую позицию и высоко оценены читателями – и в России, и далеко за ее пределами».

Книга известных писателей, биографов, членов Союза писателей России Нелли Гореславской и Виктора Чернова позволяет познакомиться с жизнью и творчеством автора, воспитывает любовь к великой русской литературе и истории, формирует чувство патриотизма.

Электронная книга из серии Русской славы имена автор(-ы) Нелли Гореславская, Виктор Чернов в жанре Языкознание, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии писателей и поэтов, русская литература, русские писатели, Нелли Гореславская, Виктор Чернов.

Можно читать Валентин Распутин. Русский гений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.