В лабиринтах памяти. Студент – это состояние души!

Книга В лабиринтах памяти. Студент – это состояние души! из серии , созданная Евгений Беляков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги В лабиринтах памяти. Студент – это состояние души! с идентификатором 22168299 составляет 400.00 руб.Евгений Беляков В лабиринтах памяти. Студент – это состояние души! в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга В лабиринтах памяти. Студент – это состояние души!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22168299:

 

Студенческая жизнь – веселая, разбитная и бесшабашная? А ведь школу эту прошли десятки миллионов человек…. Автобиографическая повесть «В лабиринтах памяти» предоставляет прекрасную возможность вместе с героями книги совершить путешествие в прошлое, вспомнить собственные годы в альма-матер, предаться сладостным ностальгическим воспоминаниям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Беляков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Евгений Беляков.

Можно читать В лабиринтах памяти. Студент – это состояние души! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.