Быр-наш! Политический памфлет

Книга Быр-наш! Политический памфлет из серии , созданная  Братья Швальнеры, может относится к жанру Историческая фантастика, Юмор: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Быр-наш! Политический памфлет с идентификатором 20975984 составляет 200.00 руб. Братья Швальнеры Быр-наш! Политический памфлет в жанре Историческая фантастика, Юмор: прочее, Политика, политология

Электронная книга Быр-наш! Политический памфлет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20975984:

 

Население огромной страны впадает в ни с чем не сравнимую по масштабам массовую истерию. Под влиянием СМИ люди начинают сходить с ума на почве великодержавного шовинизма, и выхода из этого состояния не видать ровно до тех пор, пока это же явление не начинает пожирать людей изнутри. А тогда уж, как водится, поздно… Книга, которую вы держите в руках, – политический памфлет в стиле Мора и Оруэлла, который заставит ваше сердце биться сильнее. Узнавайте в героях себя – и не повторяйте их ошибок!

Электронная книга из серии автор(-ы) Братья Швальнеры в жанре Историческая фантастика, Юмор: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Братья Швальнеры.

Можно читать Быр-наш! Политический памфлет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.