«Серебряная роза. Женщины в искусстве. Строфы и судьбы». Том первый

Книга «Серебряная роза. Женщины в искусстве. Строфы и судьбы». Том первый из серии , созданная Светлана Макаренко-Астрикова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Историческая литература. Стоимость электронной книги «Серебряная роза. Женщины в искусстве. Строфы и судьбы». Том первый с идентификатором 11960833 составляет 100.00 руб.Светлана Макаренко-Астрикова «Серебряная роза. Женщины в искусстве. Строфы и судьбы». Том первый в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература

Электронная книга «Серебряная роза. Женщины в искусстве. Строфы и судьбы». Том первый

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11960833:

 

Эта книга, написанная в увлекательной форме очерков и эссе, рассказывает о женщинах, Музах и звездах, поэтессах и художницах, любимых и не очень, забытых и непризнанных, чьи пленительные в несовершенстве своем образы очерчены серебряным грифелем и дыханием времени и истории. Надеюсь, что читатели встретят ее с интересом… Продолжение следует…

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Макаренко-Астрикова в жанре Биографии и Мемуары, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме эссе, очерки, жизнь великих людей, известные люди, личная жизнь знаменитостей, судьба человека, знаменитые женщины, Светлана Макаренко-Астрикова.

Можно читать «Серебряная роза. Женщины в искусстве. Строфы и судьбы». Том первый ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.