100 великих оригиналов и чудаков

Книга 100 великих оригиналов и чудаков из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги 100 великих оригиналов и чудаков с идентификатором 326092 составляет 199.00 руб.Рудольф Баландин 100 великих оригиналов и чудаков в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга 100 великих оригиналов и чудаков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 326092:

 

Кто такие чудаки и оригиналы? Странные, самобытные, не похожие на других люди. Говорят, они украшают нашу жизнь, открывают новые горизонты. Как, например, библиотекарь Румянцевского музея Николай Федоров с его принципом «Жить нужно не для себя (эгоизм), не для других (альтруизм), а со всеми и для всех» и несбыточным идеалом воскрешения всех былых поколений… А знаменитый доктор Федор Гааз, лечивший тысячи москвичей бесплатно, делился с ними своими деньгами. Поистине чУдны, а не чуднЫ их дела и поступки!

В очередной книге серии «100 великих» главное внимание уделено неординарным личностям, часто нелепым и смешным, но не глупым и не пошлым. Она будет интересна каждому, кто ценит необычных людей и нестандартное мышление.

Электронная книга из серии 100 великих автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, интересные факты, Рудольф Баландин.

Можно читать 100 великих оригиналов и чудаков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.