Цифровая гигиена. Том 4

Книга Цифровая гигиена. Том 4 из серии , созданная Владимир Безмалый, может относится к жанру Компьютеры: прочее, Развлечения. Стоимость электронной книги Цифровая гигиена. Том 4 с идентификатором 48566164 составляет 300.00 руб.Владимир Безмалый Цифровая гигиена. Том 4 в жанре Компьютеры: прочее, Развлечения

Электронная книга Цифровая гигиена. Том 4

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48566164:

 

Мир станет честней и безопасней, когда «цифровая гигиена», то есть набор правил безопасного поведения в цифровом пространстве, войдёт в ежедневную рутину каждого пользователя информационных технологий. Можно было сколько угодно выпускать учёных-эпидемиологов, врачей и гигиенистов, но пока каждый человек на планете не научился мыть руки, человечество не смогло бы победить страшные болезни. То же самое должно произойти и в киберпространстве, тогда «врачам» останется только двигать науку вперёд.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Безмалый в жанре Компьютеры: прочее, Развлечения, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , Владимир Безмалый.

Можно читать Цифровая гигиена. Том 4 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.