Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Для студентов и специалистов

Книга Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Для студентов и специалистов из серии , созданная Иван Трещев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Компьютеры: прочее. Стоимость электронной книги Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Для студентов и специалистов с идентификатором 41830197 составляет 40.00 руб.Иван Трещев Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Для студентов и специалистов в жанре Прочая образовательная литература, Компьютеры: прочее

Электронная книга Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Для студентов и специалистов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41830197:

 

Данная книга может быть рассмотрена в качестве учебного пособия при организации соответствующих курсов. Изложенный в ней материал будет полезен при проведении занятий в интерактивной форме, организации деловых и ролевых игр, проектном обучении.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Трещев в жанре Прочая образовательная литература, Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , Иван Трещев.

Можно читать Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Для студентов и специалистов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.