ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы. Первое издание

Книга ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы. Первое издание из серии , созданная Вадим Алджанов, может относится к жанру Компьютеры: прочее. Стоимость электронной книги ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы. Первое издание с идентификатором 33169575 составляет 400.00 руб.Вадим Алджанов ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы. Первое издание в жанре Компьютеры: прочее

Электронная книга ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы. Первое издание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33169575:

 

В книге собраны и обобщены теоретические знания в таких областях ИТ, как архитектура предприятия, информационной безопасности, управление сервисами, проектами, бизнес-процессами. Даются описание модели и подходы по расчету стоимости владения и организационные аспекты управления ИТ. Книга будет полезна менеджерам и руководителям ИТ. Материал изложен в логической последовательности для методичного изучения всех аспектов деятельности ИТ, наряду с использованием в качестве справочного пособия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Алджанов в жанре Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , Вадим Алджанов.

Можно читать ИТ-архитектура от А до Я: Теоретические основы. Первое издание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.