Журнал PC Magazine/RE №04/2008

Книга Журнал PC Magazine/RE №04/2008 из серии , созданная  PC Magazine/RE, может относится к жанру Компьютеры: прочее. Стоимость электронной книги Журнал PC Magazine/RE №04/2008 с идентификатором 181121 составляет 24.95 руб. PC Magazine/RE Журнал PC Magazine/RE №04/2008 в жанре Компьютеры: прочее

Электронная книга Журнал PC Magazine/RE №04/2008

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 181121:

 

Главный материал апрельского номера журнала – обзор «Россия: лучшие из лучших 2007». Лучшими наших лауреатов делают не только достижения их конструкторов и разработчиков. Помимо технического совершенства мы оцениваем целый комплекс параметров, включая ценовую политику компании-изготовителя, качество ее сервисной сети, доступность моделей в регионах России. Пройти сквозь столь жесткий отбор способны далеко не все, но те изделия, которые его выдержали, мы с уверенностью можем рекомендовать. Также в номере: «Момент истины» История с ОЗУ DDR3 удивительно напоминает хронику событий, связанных с выходом на рынок памяти DDR2, с той лишь разницей, что тогда «локомотивом прогресса» была компания AMD, а Intel ратовала за DDR SDRAM. Сегодня они поменялись ролями, проводником DDR3 выступает Intel, а поставщиком готовых решений для альтернативной платформы – компания AMD. «Комплексы безопасности 2008» Атаки на ПК не прекращаются ни на минуту. Сетевые «черви» пытаются захватить его как плацдарм для нанесения дальнейших ударов. Вредоносные Web-узлы пытаются превратить его в дистанционно управляемого зомби, если в браузере или операционной системе есть уязвимые места. К счастью, у компьютера есть много надежных защитников (таких, как рассматриваемые в нашем обзоре утилиты), готовых отразить нападения злоумышленников.

Электронная книга из серии автор(-ы) PC Magazine/RE в жанре Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , PC Magazine/RE.

Можно читать Журнал PC Magazine/RE №04/2008 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.