Финансовое право

Книга Финансовое право из серии , созданная Маргарита Кобзарь-Фролова, И. Ленева, В. Яговкина, А. Ильин, может относится к жанру Юриспруденция, право, Экономика. Стоимость электронной книги Финансовое право с идентификатором 654695 составляет 129.99 руб.Маргарита Кобзарь-Фролова, И. Ленева, В. Яговкина, А. Ильин Финансовое право в жанре Юриспруденция, право, Экономика

Электронная книга Финансовое право

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 654695:

 

Учебник составлен в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов второго поколения по специальностям 030501 «Юриспруденция», 080107 «Налоги и налогообложение» и 080105 «Финансы и кредит». На основе последних изменений в российском законодательстве в области финансов изложены теоретические основы финансового права и его важнейших подотраслей и институтов – налогового и бюджетного права, страхования, банковской деятельности, денежного обращения и валютного контроля и др. Учебник предназначен для студентов юридических и экономических факультетов вузов, аспирантов, соискателей, ученых и специалистов.

Электронная книга из серии Российское юридическое образование автор(-ы) Маргарита Кобзарь-Фролова, И. Ленева, В. Яговкина, А. Ильин в жанре Юриспруденция, право, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Маргарита Кобзарь-Фролова, И. Ленева, В. Яговкина, А. Ильин.

Можно читать Финансовое право ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.99 руб.