Инновационное развитие регионов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы

Книга Инновационное развитие регионов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Инновационное развитие регионов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы с идентификатором 21263911 составляет 640.00 руб. Коллектив авторов Инновационное развитие регионов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы в жанре Экономика

Электронная книга Инновационное развитие регионов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21263911:

 

В книге обобщены результаты совместных исследований, которые проводились Институтом экономики НАН Беларуси и Центром исследований научно-технического потенциала и истории науки им. Г. М. Доброва НАН Украины при финансовой поддержке Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований и Государственного фонда фундаментальных исследований Украины: «Научные принципы государственной поддержки формирования региональных кластеров в аспекте устойчивого инновационного развития регионов Беларуси и Украины» и «Разработать стратегию повышения конкурентоспособности регионов, малых и средних городов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы инновационного развития».

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, региональная экономика, экономические исследования, Коллектив авторов.

Можно читать Инновационное развитие регионов Беларуси и Украины на основе кластерной сетевой формы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 640.00 руб.