Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства

Книга Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства из серии , созданная Станислав Липски, может относится к жанру Учебная литература, Недвижимость. Стоимость электронной книги Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства с идентификатором 29620512 составляет 413.00 руб.Станислав Липски Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства в жанре Учебная литература, Недвижимость

Электронная книга Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29620512:

 

Раскрыты ключевые положения, связанные с земельными правоотношениями, с возможностями граждан и юридических лиц по реализации их прав на землю, с возложенными на них обязанностями, а также с особенностями правового режима различных земель и составом мероприятий по его обеспечению. Учтены все законодательные новации в данной сфере, осуществленные за последние годы (новые правила предоставления и изъятия земельных участков, их кадастрового учета и регистрации прав на них, а также земельного надзора, мониторинга земель, кадастровой оценки и кадастровой деятельности).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для cтудентов, обучающихся по направлению подготовки «Землеустройство». Представляет интерес для фактических и потенциальных правообладателей земельных участков и иных объектов недвижимости.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Липски в жанре Учебная литература, Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме землеустройство, книги для студентов и аспирантов, учебники ФГОС, Станислав Липски.

Можно читать Правовое регулирование отношений при проведении землеустройства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 413.00 руб.