Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+

Книга Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+ из серии , созданная Наталия Ермолова, может относится к жанру О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+ с идентификатором 6185580 составляет 459.00 руб.Наталия Ермолова Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+ в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6185580:

 

Если вас нет в социальных сетях, значит, вас просто не существует! И это не шутка – недаром уже больше половины российских компаний используют социальные медиа для продвижения своего бизнеса. Если вы тоже хотите создать и успешно развивать корпоративный аккаунт в соцсетях, то вам нужно знать, какие задачи перед собой поставить и как выбрать верные инструменты для их решения.

В этом вам поможет книга ведущего SMM-эксперта Наталии Ермоловой. Это подробное практическое руководство, в котором вы найдете ответы на все вопросы, которые могут у вас возникнуть.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Ермолова в жанре О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальные сети, интернет-маркетинг, эффективное продвижение, Наталия Ермолова.

Можно читать Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.