Легкая геймификация в управлении персоналом

Книга Легкая геймификация в управлении персоналом из серии , созданная Евгения Любко, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Легкая геймификация в управлении персоналом с идентификатором 32492240 составляет 272.00 руб.Евгения Любко Легкая геймификация в управлении персоналом в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Легкая геймификация в управлении персоналом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32492240:

 

Легкая геймификация – та, в которой мы не превращаем наших бухгалтеров и программистов в эльфов и орков, не заменяем задачу сдачи годового баланса задачей захвата пиратских сокровищ, но добавляем к ежедневным рабочим процессам игровые элементы, которые стимулируют сотрудников работать «с огоньком» и помогают достигать сверхрезультатов.Эта книга – от практика для практиков. В ней собран более чем 6-летний опыт легкой геймификации для решения HR-задач.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Любко в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгения Любко.

Можно читать Легкая геймификация в управлении персоналом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 272.00 руб.