Выброшенный за борт: по этим причинам. Экономический джихад

Книга Выброшенный за борт: по этим причинам. Экономический джихад из серии , созданная Д. Секимонио, может относится к жанру Современная русская литература, О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Выброшенный за борт: по этим причинам. Экономический джихад с идентификатором 39287304 составляет 480.00 руб.Д. Секимонио Выброшенный за борт: по этим причинам. Экономический джихад в жанре Современная русская литература, О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература

Электронная книга Выброшенный за борт: по этим причинам. Экономический джихад

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39287304:

 

Нужен ли нам экономический джихад? Что можно сказать про унылые перепалки между современными школами капитализма? Наверняка, вы так же отвратительно чувствуете себя на клоунских шоу, которые игнорируют несостоятельность экономической системы. Я оставил класс неряшливых умников ленивцев-интеллектуалов и политиков, которые ходили на цыпочках вокруг да около насущных вопросов. Вместо этого ты, читатель, и я поплывем против течения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Д. Секимонио в жанре Современная русская литература, О бизнесе популярно, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Д. Секимонио.

Можно читать Выброшенный за борт: по этим причинам. Экономический джихад ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.