Власть дракона – 1. Тайны древневосточных правителей для современного руководителя

Книга Власть дракона – 1. Тайны древневосточных правителей для современного руководителя из серии , созданная Дмитрий Марыскин, может относится к жанру О бизнесе популярно, Руководства. Стоимость электронной книги Власть дракона – 1. Тайны древневосточных правителей для современного руководителя с идентификатором 39426013 составляет 480.00 руб.Дмитрий Марыскин Власть дракона – 1. Тайны древневосточных правителей для современного руководителя в жанре О бизнесе популярно, Руководства

Электронная книга Власть дракона – 1. Тайны древневосточных правителей для современного руководителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39426013:

 

36 стратагем для руководителя:36 способов стать успешным лидером.144 примера использования стратагем на практике.Секреты мудрецов Востока в помощь современному руководителю.О власти:Древневосточные секреты великих правителей. Тайное руководство для современных властителей: менеджеров и руководителей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Марыскин в жанре О бизнесе популярно, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Марыскин.

Можно читать Власть дракона – 1. Тайны древневосточных правителей для современного руководителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.