99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли

Книга 99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли из серии , созданная Сергей Сташков, Николай Мрочковский, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги 99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли с идентификатором 3935525 составляет 193.00 руб.Сергей Сташков, Николай Мрочковский 99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга 99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3935525:

 

Огромное количество предпринимателей мечтают, наконец, сдвинуть продажи своего бизнеса с мертвой точки, выстроить работающую систему и начать получать удовольствие от ведения собственного бизнеса. К сожалению, получается это далеко не у всех. В этой книге авторы объединили 99 конкретных практических инструментов, которые необходимы для построения четкой системы продаж в вашем бизнесе. Все, что вам нужно, – это взять и применить их в своем бизнесе. Все остальное (шаблоны, скрипты, таблицы, успешные стратегии) мы собрали в этой книге. Это издание – бесценная подборка самых лучших практических моделей. Обязательная настольная книга для любого бизнесмена, генерального и коммерческого директора, руководителя отдела продаж, а также для всех, кто собирается ими стать.

Электронная книга из серии Продажи на 100 % автор(-ы) Сергей Сташков, Николай Мрочковский в жанре Маркетинг, PR, реклама, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме предпринимательство, увеличение объема продаж, Сергей Сташков, Николай Мрочковский.

Можно читать 99 инструментов продаж. Эффективные методы получения прибыли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 193.00 руб.