21 критическая ошибка в управлении компанией

Книга 21 критическая ошибка в управлении компанией из серии , созданная Алексей Слободянюк, может относится к жанру Руководства, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги 21 критическая ошибка в управлении компанией с идентификатором 11008646 составляет 96.00 руб.Алексей Слободянюк 21 критическая ошибка в управлении компанией в жанре Руководства, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга 21 критическая ошибка в управлении компанией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11008646:

 

Время сжимается в спираль. Решения в бизнесе нужно принимать все быстрее. Обучению в традиционном формате места в жизни делового человека почти не осталось. Ему на смену приходит игровой формат. В этой книге мы собрали опыт участников самой сильной деловой игры в России «Князья и Капуста». Он позволит понять, какие ошибки сделали другие и не повторить их в своем бизнесе. А если захочется найти собственные, добро пожаловать на игру!

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Слободянюк в жанре Руководства, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме технологии для бизнеса, эффективное руководство, Алексей Слободянюк.

Можно читать 21 критическая ошибка в управлении компанией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 96.00 руб.