2012 год. Версии и факты

Книга 2012 год. Версии и факты из серии Энигма, созданная Вадим Панин, написана в жанре Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги 2012 год. Версии и факты с идентификатором 424502 составляет 49.00 руб.Вадим Панин   2012 год. Версии и факты в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга 2012 год. Версии и факты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 424502:

Почему в последнее время 2012 год все чаще называют датой будущего Армагеддона? О чем говорят пророчества жрецов майя, средневекового алхимика Нострадамуса, болгарской предсказательницы Ванги? Какие реальные опасности для всего живого уже встречались в истории нашей планеты и что еще ожидает Землю в ближайшие годы?

Все эти непростые вопросы автор рассматривает сквозь призму современных научных знаний, анализируя многие спорные теории будущего Земли. На страницах книги читатели встретятся с гипотезами о грядущем ледниковом периоде и узнают последние новости о вспышках на Солнце, оценят мощь древних супервулканов и непредсказуемость астероида Апофиз, осознают разрушительный потенциал грандиозного эксперимента с Большим адронным коллайдером.

Электронная книга из серии Энигма автор(-ы) Вадим Панин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Вадим Панин.

Можно читать 2012 год. Версии и факты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.