Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России

Книга Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России из серии , созданная Александр Беззубцев-Кондаков, написана в жанре Документальная литература. Стоимость электронной книги Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России с идентификатором 422262 составляет 51.00 руб.Александр Беззубцев-Кондаков   Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России в жанре Документальная литература

Электронная книга Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 422262:

Чернобыльская катастрофа, гибель подводной лодки «Курск», самолета Ту-154 под Донецком, авария на Саяно-Шушенской ГЭС… Кажется, в последние годы Россия живет от катастрофы к катастрофе. Чтобы остановить надвигающийся на нас кошмарный «девятый вал», необходимо понять, как и почему происходят эти трагедии. Год за годом не смолкают споры о том, что помешало отвести угрозу – легкомысленное пренебрежение опасностью или же преступный умысел. Эта книга доказывает, что каждой из катастроф можно было бы избежать. Читатели познакомятся с обстоятельствами и причинами самых известных катастроф в СССР—России, воспоминаниями и свидетельствами очевидцев. Автор проанализировал и различные версии событий, в том числе гипотезы о возможных диверсиях. Действительно ли в момент взрыва чернобыльского реактора в небе над станцией завис американский спутник, а атомная подводная лодка «Курск» была торпедирована иностранной субмариной? Каждая крупная катастрофа остается тайной, но некоторые из них обязательно будут разгаданы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беззубцев-Кондаков в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Беззубцев-Кондаков.

Можно читать Почему это случилось? Техногенные катастрофы в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 51.00 руб.