Загадочные женщины XIX века

Книга Загадочные женщины XIX века из серии История любви в истории Франции, созданная Ги Бретон, написана в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Загадочные женщины XIX века с идентификатором 38568545 составляет 199.00 руб.Ги Бретон   Загадочные женщины XIX века в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Загадочные женщины XIX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38568545:

«…Женщины, посещавшие Тюильри… под широкими кринолинами скрывали дьявольский темперамент, что, кстати говоря, полностью отвечало запросам Наполеона III, ибо император, будучи эротоманом, приходил в возбуждение при виде любой юбки. А это значит, что в период с 1852 по 1870 год придворные дамы были полными хозяйками империи. Он с опьянением овладевал ими на сундучке, в тамбуре, на уголке стола, за шторой, в шкафу, и они извлекали из своей внешней слабости большую политическую силу.

И можно сказать, как бы это ни казалось странным, что на протяжении восемнадцати лет Францией правили легкодоступные дамы».

Электронная книга из серии История любви в истории Франции автор(-ы) Ги Бретон в жанре Современная зарубежная литература, Историческая литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, книги о любви, историческая беллетристика, история Франции, любовные истории, Ги Бретон.

Можно читать Загадочные женщины XIX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.