Жизнь и еда

Книга Жизнь и еда из серии , созданная Раиса Алибекова, написана в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария. Стоимость электронной книги Жизнь и еда с идентификатором 30813926 составляет 249.00 руб.Раиса Алибекова   Жизнь и еда в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария

Электронная книга Жизнь и еда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30813926:

В семь лет Раиса из дагестанского села чуть заживо не сгорела. Ее чудом спасли, но на долгие годы она потеряла лицо. Его «лепили» заново в течение двадцати лет, по миллиметру в год – девушке пришлось перенести более двадцати пластических операций, проведенных под общим наркозом. Раиса пережила адские муки, но никогда не отчаивалась, потому что рядом с ней всегда были ее родные, а потом – любимые муж и сын.

Сегодня Раиса – молодая красивая женщина, успешная жена и мама, известный блогер. В «Инстаграме» на ее блог «Жизнь и еда», где она опубликовала более тысячи уникальных видеорецептов, подписаны 1 200 000 человек. Рая стала «Лучшим фуд-блогером» России 2016 года, по мнению читательниц популярного женского сайта Леди Mail.Ru. А в 2017 году она выиграла премию «Инстамама» в номинации «Food-мама». В своей книге автор впервые подробно рассказывает о пережитых событиях, и о том, что помогает ей не падать духом, никого ни в чем не винить и завоевывать все новые вершины в профессии и личной жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Раиса Алибекова в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автобиографическая проза, реальные истории, житейские истории, женские судьбы, блогеры, сильные женщины, инстаграм / instagram, Раиса Алибекова.

Можно читать Жизнь и еда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.