Сектор равновесия. Серия AstraWars:

Книга Сектор равновесия. Серия AstraWars: из серии , созданная Сергей Емельянов, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Драматургия, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Сектор равновесия. Серия AstraWars: с идентификатором 23878744 составляет 240.00 руб.Сергей Емельянов   Сектор равновесия. Серия AstraWars: в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Драматургия, Научная фантастика

Электронная книга Сектор равновесия. Серия AstraWars:

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23878744:

Неутомимые путешественники между временем и пространством Ра-Мьен и Льекс на удивительном живом корабле «Кристаллике» по пути домой вынужденно залетают на КоАтль, чтобы разгадать загадку этого аномального места и выяснить судьбу их предшественников. Кто бы и что бы их там ни ждало – это их не страшит ведь оба они – могущественные ИераАрхи! Разве что-то может им повредить? Не в их правилах останавливаться перед опасностью или неизведанным!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Емельянов в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Драматургия, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Емельянов.

Можно читать Сектор равновесия. Серия AstraWars: ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.