Призрачные люди

Книга Призрачные люди из серии , созданная Артем Патрикеев, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Призрачные люди с идентификатором 17194243 составляет 100.00 руб.Артем Патрикеев   Призрачные люди в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Призрачные люди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17194243:

Метро – это лучший способ, чтобы быстро добраться до любого конца города. Но что, если поезд уезжает совсем не туда? Опасные острова, загадочные призраки… Что им нужно от живых? Почему они рвутся в вагоны?Рассказ выживших кажется невероятным, но вдруг всё так и было на самом деле?Пройдите все испытания до конца, и вы уже не будете относиться к поездам так, как прежде.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Патрикеев в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Артем Патрикеев.

Можно читать Призрачные люди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.