Одиссея

Книга Одиссея из серии , созданная  Гомер, написана в жанре Античная литература, Мифы. Легенды. Эпос, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Одиссея с идентификатором 33164865 составляет 149.00 руб. Гомер   Одиссея в жанре Античная литература, Мифы. Легенды. Эпос, Исторические приключения

Электронная книга Одиссея

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33164865:

Перед читателем новый перевод эпической поэмы Гомера «Одиссея» на современный русский язык, выполненный Александром Аркадьевичем Сальниковым в 2015 году. «Одиссея» повествует о странствиях Одиссея, героя Троянской войны. Для современного читателя поэма интересна тем, что в ней не только рассказывается о приключениях Одиссея, но и рассматриваются вечно актуальные вопросы о смысле жизни, о счастье и несчастье, о геройстве и трусости, о бедности и богатстве, о преданности и предательстве, о любви и ненависти.

Обложка книги выполнена по дизайну Александра Сальникова. В дизайне обложки использована картина Огюста Лелуара «Гомер» (1841 года).

Электронная книга из серии автор(-ы) Гомер в жанре Античная литература, Мифы. Легенды. Эпос, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, эпос, поэмы, античная мифология, классическая поэзия, Гомер.

Можно читать Одиссея ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.