Лунная Тропа. Двери самой темной стороны дня

Книга Лунная Тропа. Двери самой темной стороны дня из серии , созданная Сен Сейно Весто, написана в жанре Научная фантастика, Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Триллеры. Стоимость электронной книги Лунная Тропа. Двери самой темной стороны дня с идентификатором 23282645 составляет 140.00 руб.Сен Сейно Весто   Лунная Тропа. Двери самой темной стороны дня в жанре Научная фантастика, Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Триллеры

Электронная книга Лунная Тропа. Двери самой темной стороны дня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23282645:

У тебя за плечами опыт тысячелетий. Ты здоров, тренирован и даже наделен природой способностью к абстрактному мышлению. Тебе повезло иметь хороших учителей и ты всегда думал, что даже в крайностях нужно соблюдать меру. Когда везение из приятной оплошности обстоятельств становится уже базовым элементом твоего выживания, нужно менять экологическую нишу. Вот только что делать, если все другие заняты либо непригодны для жизни, а если и пригодны, то для организма с какой-то совсем другой структурой…

Электронная книга из серии автор(-ы) Сен Сейно Весто в жанре Научная фантастика, Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Триллеры, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сен Сейно Весто.

Можно читать Лунная Тропа. Двери самой темной стороны дня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.