Детям

Книга Детям из серии , созданная Светлана Алексеева, написана в жанре Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези. Стоимость электронной книги Детям с идентификатором 22969833 составляет 40.00 руб.Светлана Алексеева   Детям в жанре Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези

Электронная книга Детям

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22969833:

Сборник развивающих воображение стихотворений и сказов для детей от 3 до 10 лет с цветными иллюстрациями автора, в него вошли книги «Снежное полётное коврово-самолётное», «Сон-Страна. Усыплялочки-колыбельные для малышей», «Апрельская песнь о пробуждении русалок. Сказ Корпускулы Света», «Сонные странички. Усыплялочки-колыбельные для малышей». Перед читателем оживают удивительные сказочные персонажи из старинных древнерусских преданий, волшебные стихотворные фантазии и происходят настоящие чудеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Алексеева в жанре Книги для детей: прочее, Мифы. Легенды. Эпос, Русское фэнтези, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Светлана Алексеева.

Можно читать Детям ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.