В тени томагавка, или Русские в Новом Свете

Книга В тени томагавка, или Русские в Новом Свете из серии , созданная Сергей Юров, написана в жанре Исторические приключения, Самиздат. Стоимость электронной книги В тени томагавка, или Русские в Новом Свете с идентификатором 23887559 составляет 159.00 руб.Сергей Юров   В тени томагавка, или Русские в Новом Свете в жанре Исторические приключения, Самиздат

Электронная книга В тени томагавка, или Русские в Новом Свете

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23887559:

Первое десятилетие XVIII века… Охотничьи угодья абенаков в девственных лесах Северной Америки… Нити судеб трех русских братьев, морского торговца, владельца пушной фактории и военного вождя индейского племени, тесно переплетены с событиями бушующей Войны королевы Анны. Жажда мести, внезапные набеги, засады, пение стрел и грохот мушкетных выстрелов – все это читатель в избытке найдет на страницах романа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Юров в жанре Исторические приключения, Самиздат, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме индейцы, колонизация, ОГ-Северная Америка, Сергей Юров.

Можно читать В тени томагавка, или Русские в Новом Свете ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.