Баварское дело брата Бенеда

Книга Баварское дело брата Бенеда из серии , созданная Лилия Подгайская, написана в жанре Исторические приключения, Исторические детективы. Стоимость электронной книги Баварское дело брата Бенеда с идентификатором 25923117 составляет 149.00 руб.Лилия Подгайская   Баварское дело брата Бенеда в жанре Исторические приключения, Исторические детективы

Электронная книга Баварское дело брата Бенеда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25923117:

Конец IX века. Бавария. Жестокое убийство купца из Аугсбурга, совершённое во Фрайзинге, совпадает во времени с исчезновением монаха из местного монастыря. Но когда выясняется, что они братья, и младший сумел обойти старшего, получив наследство отца, все вопросы отпадают. А на монастырь и всё епископство падает чёрная тень преступления. Тогда епископ Фрайзинга обращается за помощью к своему брату, епископу Соломону из Швабии. И в путь отправляется молодой монах из обители Санкт-Галлен, уже показавший свои способности, – брат Бенед.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лилия Подгайская в жанре Исторические приключения, Исторические детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме расследование преступлений, остросюжетные детективы, жестокое убийство, исторические романы, частное расследование, Лилия Подгайская.

Можно читать Баварское дело брата Бенеда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.